Отдых за рубежом

можно ли выехать за границу с заграпаспортом, но без внутреннего?

Внутренний паспорт Вам за границей не пригодится, а вот ксерокопии: загранпаспорта, билетов, страховки, по которым едете, сделайте ОБЯЗАТЕЛЬНО, но храните отдельно! Не дай Бог-эти копии серьёзно облегчат ситуацию! Но лучше ничего не теряйте!
Иван Абашин
Лучший ответ
Конечно.
Я всегда так еду. Зачем там русский паспорт? Но ксерокопию первой страницы русского паспорта ( и заграника) все равно всегда с собой ношу в загранке.
Ира Фадина
Так все и делают.
А внутренний то тебе зачем там???
Andrey Govorov
Возьмите оба. При обычных обстоятельствах внутренний не нужен. Но могут возникнуть внештатные ситуации, когда внутренний может пригодиться. Он же не тяжёлый
Олег Хитрин
Только так и можно.
Ольга Янулевич
Внутренний за границей не нужен.
Максим Башуков
Конечно, он там не к чему. Я беру с собой ксерокопию на всякий случай и все.
Саша Вересняк
Возьмите, в аэропорте пригодится.
Не нужен. Если бронируете. проезд по России, а потом - заграница, то билеты также покупайте на загранпаспорт, который берете с собой.
Всегда советую туристам сделать ксерокопию российского и ксерокопию загран паспортов. Когда бываете за рубежом, загранник лучше оставлять в сейфе, а ходить с его ксерокопией.
Марина Данько
Не нужен!
он не нужен на поездку за кордон, всегда оставляю дома.
если на поезде или самолете не ехать то росс паспорт не нужен
Не парься! Достаточно, и то на всякий пожарный, ксерокопии.
Для выезда за границу необходим только загранпаспорт.