Отдых за рубежом

Впервые собираюсь выехать за границу! Как вы думаете, какой город самый лучший для такой поездки!

Никогда раньше не была за границей теперь не знаю с чего начать... Хочется все и сразу
Согласна. Начните с Турции, вам понравится ))) Возьмите хороший курорт, все включено, чтобы голова не болела ни о чем.
А то поедете в Таиланд, сразу столько всего увидите, что сердце разорвется от восторга)) ) И после такой экзотики Вас будет уже трудно чем-то удивить. Про Таиланд - это я так, для примера, там стреляют сейчас.
А потом наберетесь опыта, и будете мечтать не о всем включено, а о чем-то более экзотическом, не избитом, интересном, познавательном )))
Елена Темиржанова
Лучший ответ
Возьми классический тур по Италии. 60% шедевров мировой культуры сосредоточено именно там
Сразу все не получится. А начните с той страны, которая Вам более симпатична и о которой Вы знаете или, наоборот, не знаете. В Европе много всего интересного.
Andrei Fridrih
А зачем Вам сразу самый лучший? ? Потом неинтересно будет. Да и мнения у всех разные. Начните с какой-нибудь Турции-Египта. А там уж - как по маслу пойдет.
Вадим Таранко
Надежда Карнач Мне хочется узнать мнение о странах и определиться..
Если просто сам факт выезда за границу то начни с Турции. И море и экскурсии. Можно Египед.
Другое дело это Европа. Несомненно Хорватия. Сочетание природной красоты и интеллегентности Европы.
Вершина это сочетание моря и городского туризма- Италия и Испания. тут всё!!!!
А Вы на курорт хотите? Или не обязательно?
Надежда Карнач Нет, мне хочется на эскурсии
Михаил Корняков Ну тогда, наверное, посоветовала бы Вам Прагу, тем более если Вы романтик...А из Праги еще можно в Карловы Вары и на однодневные экскурсии в Дрезден (Германия) и Вену (Австрия). Впечатлений приятных наберетесь! Целую кучу!!!
Михаил Корняков Или можете совместить пляжный отдых с экскурсионным и поехать в Хорватию...В Хорватии и покупаетесь, и посмотреть там есть что, а, если будете иметь шенгенскую визу, из Хорватии на пароме можете съездить на экскурсию в Венецию (Италия). Тоже море впечатлений!!!
Надежда Карнач Спасибо огромное!
Я первый раз в жизни поехала за границу в Париж. Было это больше 10 лет назад, но и сейчас, увидев Париж по ТВ, сердце замирает
Париж или Рим
А когда планируешь? Я была в Эмиратах - в полном восторге. Но сейчас там очень жарко, сезон осень и весной.
Armen Mnacakanyan
Надежда Карнач Я планирую в начале-середине июля
Надежда Карнач А если хочется на экскурсии. Меня пляжный отдых не интересует...