Отдых обойдеться дешевле чем в России, можно даже не сомневаться. Например, правительство Турции, где отдыхает большинство россиян, предлагает сделать отмену сбора за визу - 20 долларов при въезде для россиян, предоставить супсидии основным туроператорам и снизить цены на отели. Для того, чтобы приезжали и отдыхали.
В России сделают что либо подобное для того, чтобы люди ездили отдыхать на Черноморское побережье? Вряд ли..
Отдых за рубежом
в июне отпуск, хотелось бы выехать за границу,но пугает кризис,
Сидите дома. Никуда не выходите. Кризис!!!
А что именно в кризисе вас пугает? Кризис-то всеобщий, у всех одни и те же проблемы.
Мне по секрету сказали, что там отдых в этом году обойдётся дешевле, чем в России. Кризис он везде, но там за место под солнцем бизнесы привыкли бороться, и делают хорошие скидки, а нашим посрать, они монополисты.
чем он Вас пугает? Вообще на июнь еще рановато путевки покупать или Вы турфирме депозит открываете?
Не бойтесь, если хотите сэкономить, то занимайтесь сами организацией своей поездки. Не кормите турфирмы.
Сейчас это вполне возможно сделать через интернет.
Если заранее побеспокоитесь, то и авиабилеты можете купить по самому выгодному тарифу. Будут вопросы пишите.
сама думаю.... в европе также неспокойно.... а главное, что будет с зарплатой? ЕСЛИ ВООБЩЕ ОНА БУДЕТ)))
Кризис - одна проблема, другая - неспокойно-то зарубежом! Нужно к июню хорошо просматривать и анализировать все мировые новости и катаклизмы.