Отдых за рубежом

Хочу семьёй выехать за границу только вот не знаю, куда

можно поехать в конце мая, так что б и не сильно дорого и позагорать и поплавать можно было бы, да и ребенку что бы не скучно было. Можете что нибудь посоветовать?
Болгария. Дешево и сертито. Климат для детей подходящий.
Яна Задорожная
Лучший ответ
ПРиезжайте к нам!!!!
раз не знаешь то хуль суёшься-то?!..
В Болгарии холодно еще в мае, море то черное, не покупаетесь. Оптимально и недорого для первого раза только Турция, и ребенок точно скучать не будет!
Знаешь, получается, как в поговорке: "Куда пойти, куда податься? Кого найти, кому отдаться? ". Не знаешь? ! Сиди дома и не рыпайся.
в Болгарию)
Турция. Главное - отель правильно подобрать в соответствие с Вашими пожеланиями.
Думаю, что вам подходит Япония и Южная Корея:) Там очень красиво, дешево, да и ребенку во всяких Диснелейдах не скучно будет:)
Приезжайте к нам в Индию, а ещё поситите Непал.. . У нас осень красивая живописная природа, чистый воздух и прозрачные как стекло горные реки... Посетите священные места Варанаси (Бенарес) , Джаганадхапур, деревню Дешнок, Шиванандалахари.. . А также рекомендую посетить некоторые Непальские храмы.. . Посетите город Джаэпур в Индии, Агру, самым известным сокромищем которой является легендарная постройка эпохи Великих Моголов - одно из семи чудес света - Тадж Махал, построенный Шахом Джаханом вчесть своей жены Мумтаз после её смерти.. . Посетите так же жевописные пляжи Гоа, посетите Калькутту, и Вы будете поражены многообразием бенгальской кухни.. . Больше 300 способов приготовления разного сорта рыбы, многообразие овощей и фруктов, которые ранее были Вам неизвестны, всевозможные сладости, разнообразие сортов риса, и конечно, бесконечное множество специй, без которых не обходится ни одно индийское блюдо.. . Древние города и храмы, живописные просторы Индо-Гангской равнины, по которой могучая Джамуна и Ганга несут свои воды с высочайших в мире гор - Гималаев и многое другое Вы найдёте для жизни.. . Непал и Индия.. .
Поситите непальские храмы и насладитесь свежестью горного воздуха и замечательным климатом.. . Если Вы действительно хотите почувствовать жизнь, то посетите Непал и Индию.. . Вернувшись из этих мест, в Вышей жизни произойдут перемены в лучшую сторону.. . Вы измените свой взгляд на жизнь, перестанете быть депрессивными и научитесь познавать Мир.. . А главное - Вы познаете СЕБЯ!! !
Посетите Непал и Индию, и Вы не пожалеете...