Евгения Пиманова

Сколько действует паспорт, когда исполнилось 20?И смогу ли я с ним выехать за границу?

Дмитрий Квасников

Российский паспорт подлежит обмену в течении месяца. За рубеж по загранпаспорту.

Ан
Ангела

паспорт действует столько на сколько он сделан.. 5 или 10 лет.... ваш возраст не имеет значения

Юрий Бухонин

паспорт недействителен на следующий день после дня рождения
ездите по загранпаспорту

Юра

за границу загранпаспорт надо делать и визу

Илья Рабенко

Для заграника возраст не важен, а важен срок действия паспорта. А русский паспорт с собой брать не надо.