Андрей

Можно ли выехать с Украины за границу с просроченным кредитом? Не на ПМЖ, на пару дней без путёвки.

Ге
Генрих

Нельзя, У меня знакомый ехал в Россию через Украину,был поручителем по кредиту у неплательщика и то не пустили. На белорусско-украинской границе задержали.Пришлось другими путями добираться

Адам Ясаев

Блин.. не понимаю! как платить по кредиту денег нет))) а как заграницу выехать - так есть)) Оплатите все свои долги, а потом думайте о поездках.

Анна Качалова

если у вас нет на руках решения судебных приставов, можете ехать куда угодно. но если с вами уже судятся , то дела плохи . вы можете попасть в компьютерную базу данных невыездных.