Ирина Марчук

выезд с просроченными кредитами. с просроченными кредитами за границу в тур поездку можно выехать

Ровшан Вихров

зачем тут спрашивать? проверь есть ли ты в списке на официальном сайте судебных приставов
и узнаешь совершенно точно

Олег Тен

смотря как давно была просрочка и подали ли на вас банк в суд. т е исполнительный лист должен быть у судебных приставов .тогда нет не выпустят
а если банк еще не подал в суд или суд еще не состоялся то возможно улетите .
самое простое это звонок к суд. приставам . чтобы навернека не боятся справку взять у них же

Елена

в нашем регионе сразу объявили - обломится всем, у кого есть какие - либо долги.
а с просроченными кредитами - и по давно не выпустят.

Ирина Шарова

если уж с неоплаченными штрафами ГИБДД людей разворачивают, что уж тут говорить о кредитах. нет. конечно. не выпустят

Ирина Андреева

Что за бред? ! С просрочками по кредитам с ПОГАШЕННЫМИ - выпускают, как и с кредитами, а если Вы все еще не выплатили долг и ведется судебное дело по этому поводу, то не выпустят.