Ирина Родкина

Нужно выехать из Луганска в Белгород, люди кто знает есть ли проблемы при пересечении границы? В связи с событиями.

Марина Авдеева

Если загранпаспорт есть, то проблем нет.

Ainash

говорят что погранцы РФ требуют 1000 руб и ещё слышал что, нада получить ,, СТАТУС БЕЖЕНЦА ,, тога обеспечат 3000000 руб но это слухи

Елена Царёва

одеваешь колорада, с автоматом в бой, и тебя в РФ бесплатно. Если без шуток, то вприаций на твой вопрос здесь много, а конкретных ответов нет. Знаю, что сваливают полулегально.