Киселев

кто знает что творится на украинско -российской границе, украинцы свободно могут пересекать границу

ходят слухи что украинские пограничники не выпускают украинцев в Россию,

Алексей Кочетков

Там каждый день ситуация меняется, спрогнозировать, что будет завтра невозможно. Неделю назад лично была завернута на родину при попытке попасть в Харьков на авто. Общественный транспорт вроде как работает в штатном режиме.