Елена Золовкина

Может кто-нибудь знает, в данный момент, поезда Москва- Адлер пересекают украинскую территорию? Спасибо.

Смотрю маршруты движения поездов, которые проложены на гугл-картах сайтом туту. Так вот все поезда, включая Рязань-Ростов, заезжают в незалежную на участке Кантемировка-Меловое-Миллерово. Может Вы еще какой-нибудь поезд знаете? Спасибо

Олег

А что страшного в пересечении границы с Украиной? Вас не съедят.

Катюшка Крынина

Эти поезда на коротком участке действительно заходят на украинскую территорию, но этот участок они проходят без остановок, ПТК там нет и за всё время украинской незалежности ни с одним поездом РЖД ничего ужасного не случилось. Тем более, что участок этот проходит не по Галиции, а по Луганщине. Если боитесь, езжайте с пересадкой в Волгограде - в принципе, можно всего за 43 часа добраться (т. е. на 4-5 часов больше прямого поезда - не считая 102-го и 104-го).

Константин

москва - рязань - ростов - краснодар

Надежда Ткачева

месяц назад ездил на этом поезде не пересекал украину

D.
Dani .

если вас везут - какая вам разница ...они всегда так ходили.. . и думаю будут ходить... а что за поезд Рязань -Ростов.. . такого что-то никогда не наблюдала...