Елена Сереброва

Кто недавно пересекал границу в Харькове по ж/д? Как себя ведут украинские таможенники? Хочу в Крым.

Екатерина Куколева

Я пересекал в течении недели с Донецка в Москву и обратно. Ничего не обычного на украинской стороне ни к украинцам ни к россиянам замечено не было. Хотя не скрою я был напряжен напуганный информацией до отъезда. Правда как обычно в Долбино российские погранцы трепали нервы украинцам но при мне ни кого не сняли с поезда.

Михаил Морозенков

Самолетом лети, гимору меньше будет и быстрее получиться