Юрий Бабкин

могу я пересечь белорусскопольскую границу имея германскорусское гражданство бес визы

Татьяна Звозскова

Толи это голова.... толи это жопа.... А если это жопа.... то где вторая половина... .
Предьяви честной публике хотя бы по отдельности наличие каждого гражданства в отдельности, но в сумме... .
Это свое попурри /или микст/ лучше исполни в приемном покое психиатрической клиники... -Публика там непритязательная

Катеринка Балеринка

Если вы гражданин Германии то конечно. виза то вам к чему...

Сережка Дидковсий

русское имеете? так без проблем, помню времена когда ехал с перегонщиками машин, так они практически все имели два паспорта Германии и России, говорили, что так проще