Константин

где купить готовую турвизу? можно ли пересечь границу с этой визой?

Наталия Рылькова

Купите готовый пакетный тур в турагентстве или у оператора. Виза там, как правило, стоит 60-80 евро, но вам не придется заморачиваться с бронированием билетов и гостиниц - всё это сделают в турфирме.

Серега Пак

Готовую турвизу можно купить в консульстве. Собрать пакет документов, какие они требуют, заплатить консульский сбор, принести все вместе с паспортом и отдать в работу. Если все документы нормальные, отказы крайне редки.
Это для вас сложно? Тогда ваш выбор ограничится безвизовыми странами и странами с визами по прилету.

На
Наташа

В какую страну? Вообще готовые не продаются, надо подготовить документы и подать в визовый центр

Наталья Лебедева

визы НЕ ПРОДАЮТСЯ. Визы нужно получать, предоставив в консульство пакет необходимых документов

Ив
Иван

20000 рублей и виза на год в италию вам обеспеченно! Пишите