Miss Creed

как пересеч украинцу границу на руском авто

Помогите пожалуйста, из доков у меня только укр. паспорт временная регестрация и разрешение на работу. Хочу сездить на родину в Украину. Подскажите как пересеч мне границу Россия-Украина и обратно без русского человека на русской машине

Анна Зеленцова

Самый большой в мире паротурбовоз, существовавший в 1944-49гг. Разгон до 180 км\ч, рельсы негодуют