Душа Мега

Что желательно уже иметь при переезде на авто на границе ?

Александр Кузнецов

Заполненную таможенную декларацию в 2-х экземплярах, ксерокопию загранпаспорта, грин-карту ОСАГО

Санечка Новикова

Билеты банка США -зелёные!

Сергей Волченко

Кроме гринкарты ничего не надо, в том числе и осаго и тех осмотр. А так же декларации заполнять не надо.

Назира Дуйшенбиева

Как минимум автомобиль, причём если по доверке, но только генеральной. Паспорт заграничный или российский если по СНГ (Украина, Беларусь).