Юл
Юлия

переезд через границу

Здраствуйте, собираюсь переехать русско-украинскую границу и везу несколько подарков:
материнская плата
процессор
3 книги ведьмака
флеш карта
флешка юсб
2 планки озу
куллер
будут ли проблемы с их перевозкой? если да то как их можно избежать?

пересекаю на автобусе

Анюта Мамаева

Если на поезде едешь, то лицо непалевное делаешь и вещи даже проверять не полезут. Насчет самолета и машини не знаю. Вообще вроде все к провозу разрешено.

Таня Морудова

на чем пересекать будете?
а, тогда без проблем

Андрей Новичков

положи в паспорт несколько рублей (примерно100) и проедеш без проблем

За
Заноза

мы на поезде ездили и никто у нас сумки не проверял