Наташенька Симакова

если машина обклеена рекламой такси, могут ли быть проблемы с переездом границы с украиной, и перемещением по украине.

Сергей Минин

Не было ни разу за 3 года ни в России, ни в Украине, правда у меня не такси, но все равно реклама услуг. Да и таксисты наши местные, приграничные :-)все катаются обклеенные рекламой по десять раз на день из России в Украину и обратно. Проблемы могут возникнуть только с ГАИ в случае, если рекламой заклеено что-то в районе 70% ТС, да так, что невозможно идентифицировать ее цвет.. . что-то в этом духе. Больше Вы никому не нужны. Когда клеила, эту тему изучала подробно, на всякий случай вожу с собой документы, подтверждающие взаимосвязь машины и рекламы, их комплект может быть весьма разнообразен.