Ирина

О поездке на Украину.... Подскажите пожалуйста

Хотим на этой неделе съездить на рынок в Хмельницком, а на следующей неделе необходимо ехать по личным делам, могут ли возникнуть вопросы на таможне, т. к я была на територии Украины неделю назад???? Слышала что разница долна составлять больше месяца!!!!

Алена

Никаких преград таможня Вам не устроить. Ездите на здоровье в Хмельницкий, Тернополь или Черновцы хоть через день.

Сергей Жуков

Глупости! Больше месяца, это если вы уже исчерпали те 90 дней, в течении которых можно находится на Украине без регистрации. А если вы на этой неделе один день были, потом на следующей день, это всего два дня получается, так что у вас ещё 88 дней в запасе :))))) у нас Одесса ближе, так что мы на 7 км ездим.

Татьяна Шипунова

нет такого, есть определенные категории людей - вывоз товара выше нормы, бензина и тд и тп. к вам это не относится