Max Gusev

Список документов, необходимых для поездки из Украину в Беларусь

Собираюсь поездом ехать в Беларусь из Украины, какие документы нужны для пересечения границы, какие могут возникнуть вопросы, проблемы ?

Вероника Зайнутдинова

Паспорт, а для детей детский проездной документ и разрешение на вывоз (если ребенок едет без родителей или с одним из них)
Проблем никаких не возникало.

Роман Платонов

УФМС России такого перечня не устанавливает, её дело здесь - сторона