Наталья Любова

дядя потерял все документы. как ему выехать из Хабаровска в Ташкент. Он гражданин Узбекистана.

Он покинул Ташкент 15 лет назад. Все это время находился в Хабаровске. В данный момент болен. Нет никаких документов. Как теперь быть. Как выехать из Хабаровска прямо в Ташкент . Пожалуйста подскажите.

Игорь Вирт

Пуст в РОВД возьмет справку об утере документов....

Ев
Евгений

Позвоните в консульство Узбекистана! Не имея каких-либо оправдательных документов о причине утери документов в Узбекистане делать нечего, будет масса проблем с въездом, это я уверяю заранее.

Rivka Mativetskiy

Вам тут уже ответили. Сначало в ментовку по месту утери, потом в посольство узбекистана за свидетельством на возвращение. Реально очень проблемно все это сделать.