Милана Умниева

Я гражданин Узбекистана, нахожусь на территории РФ, для получения РВП. Могу ли я выехать в Ташкент и на сколько?

Андрей Лихачёв "женат"

Те у Вас приняли документы на РВП?
Имеете право ждать решения в РФ, можете выехать на любой разумный срок. Если будете отсутствовать более полугода с момента пол. решения по Вашему временному проживанию, лишитесь РВП так его и не получив.

Екатерина Ищенко

Не больше, чем на 3 месяца...