Антонина Анфиногенова

Правда ли что гражданину узбекистана при въезде к себе в страну можно из неё выехать только через 90 дней?

А=
Альберт =)

Живу в соседней Киргизии. Но был в Узбекистане.. . Суровые там законы.. . Возможно что и тако есть закон. Точно знаю, что на поездку заграницу нужно оформлять выездную визу - как в СССР.

Оксана Кузина

Нет не правда, а если точнее, то правда наоборот. Гражданин Узбекистана должен выехать из России не позднее чем через 90 дней. То есть можно выехать через любое количество дней от 1 до 90