Владимир Петров

В какие страны можно вылететь из Москвы гражданину Узбекистана без ОВИРа?

Алексей Сковпешков

Во-первых никакого ОВИРа давно нет, а во-вторых его довольно трудно с собой взять, ибо обычно это довольно большое помещение с людьми, они будут возражать, если их каждый будет пытаться куда-то увезти, т. е. все раньше ездили без него.

Artem

павлово

Наталья Устинова

в любые где примут....

Денис Дебердеев

в Москве нет ОВИРа. Все улетают и прилетают в Москву без него проклятого

Григорий Шумилкин

Можно вылететь в Казахстан, Киргизию, Белоруссию, Украину, Молдавию, Таджикистан