Машенька Звездочка

ОВИР гражданину СНГ в Москве

Можно ли подать на ОВИР будучи находясь в Москве, гражданину СНГ? Конечно в посольстве страны гражданства в Москве. Не успеваю сделать ОВИР перед вылетем Москву, а по работе он необходим. Может кто сталкивался? До этого год находилась в Москве не нагрушая законодательство, имея патент. Пожалуйста помогите с советом.

Да
Дарья

1. Такой страны, как СНГ, не существует.
2. ОВИРов давно уже нет, тем более ОВИР сделать нельзя (это вообще бессмысленное словосочетание)