Катя

Посоветуйте работники ОВИРа

В 2000 году я гражданка РФ родила в Узбекистане сына. Отец на тот период гражданства не имел никакого. Почти сразу вернулась в Россию. Разъясните мои действия по получению сыну гражданства РФ что-бы в дальнейшем без проблем получить ему паспорт РФ.

Вера

на ответах с такими же вопросами я познакомилась с работником УФМС отвечает в течении рабочего дня. отвечает практически сразу. дает грамотные проф ответы. могу вам дать ее адрес электронный. напишите мне и я вам отвечу.