Ла
Лариса

Можно ли поставить ОВИР если он уже просрочен.

Я живу в Греции с 2007 года, гражданка Узбекистана, замужем. Муж не пускает в Узбекистан, но пускает в Россию; могу ли я поставить ОВИР в Узбекском посольстве?

Анастасия Шенц

Что в вашем понимании ОВИР? И куда вы его ставить собрались?

Елена Котова(Лященко)

ОВИР-Отдел ВИЗ и РАЗРЕШЕНИЙ. Существовал ранее в системе МВД.

Виталий Абраменко

Обычно в консульствах предоставляют одинаковые услуги. Что можно сделать в узбекском консульстве в Москве, то же можно сделать и в Греции.