Татьяна Жукова

Что бы "продлить" загранпаспорт почему надо идти в полицию, а не в ОВИР ?

Юрий Селивёрстов

ОВИРы давно ликвидированы, а полиция оформлением загранпаспортов не занимается. Обращаться надо в УФМС района.

))))

надо идти в ФМС районное и не продлить а оформлять другой ...

Наталья Архарова

Потому что ОВИРов давно не существует в природе

Елена Осипова

ОВИРОв давно нет! Вам нужно получить новый загран паспорт в ОУФМС они как правило оно находится по соседству с полицией.