Светлана Даниличева

Как продлить загранпаспорт?

как продлить российский загранпаспорт, если я живу и учусь в Кыргызстане, имея российское гражданство? Куда мне нужно обращаться в Бишкеке по этому поводу?

Артём Пышкин

в Российское консульство, и не продлить, а обменять.

Тэране

Обратитесь в ближайшее дипломатическое представительство РФ с заявлением о получении нового загранпаспорта
Посольство РФ в Киргизии: г. Бишкек, пр. Манаса, д. 55,
тел. : (8*10-996-312) - 61-09-05,61-08-91, 61-14-32, 61-02-94, 61-04-73.