Александр Астахов

можно ли из Израиля продлить загранпаспорт

Я в Израиле по тур визе, мои документы на рассмотрении на рабочую визу, этот процесс затянулся и мой загранпаспорт заканчивается, можно ли его продлить из Израиля?

Белла Гусейнова

Как продлить российский загранпаспорт из Израиля? http://pravo.israelinfo.ru/answers/img/5654

Agap Тюряга Klaft

Загранпаспорт можно обменять (в отличии от внутреннего) через консульский отдел, но ждать придется не менее 3-х месяцев...

Наталья Алешкина

Идите в российское посольство, там в консульстве Вам обязаны помочь