Александр Брызгалов

Как правильнее : продлить просроченный загранпаспорт или лучше новый сделать (Украина)?

Валера Киевский

В России его не продлевают, а делают новый. Может у вас иначе?

Сергей М

Не знаю как в Украине, в России его меняют на новый.

Руслан

Делать новый! Практически все консульства при открытии шенгенской визы оговаривают, что не принимают в работу продленные паспорта.

Ок
Оксана

никто Вам его продлевать не будете. ПлАтите как за новый паспорт и получаете через 1,5-2 мес

Николай Фролов

З/паспорт не прдлевают!!!!

Виктория Наезжая

Выбора нет- ТОЛЬКО НОВЫЙ.