Мария Баулина

Просроченный израильский загранпаспорт

Здравствуйте. я хотел бы спросить у тех кто знает, могу ли я в карантин вылететь из израиля в россию будучи гражданином обеих стран, имея при себе лишь российский загранпаспорт. при этом рейсы есть и билеты распродаются. заранее спасибо за ответ.

Вл
Владислав

Израильский пограничник обязательно поинтересуется у тебя, что ты, гражданин РФ, делал в Израиле, по какому документу и когда въехал.

Cерик

Нет, нельзя. Надо делать израильский паспорт.

Ирина Тучина

Продлить-то на сложно. Но сейчас пока действует запрет на выезд. И без очень уважительных причин Министерство транспорта не выдаст разрешение. Без этого улететь можно только по билетам, купленным до 14 часов 25 сентября, когда запрет встeпил в силу.

Елена Бобринева

Продлить даркон не сложно. Продли и лети.

Иг
Игорь

Не прокатит, там все серьезно