Галия Туктарова

Оформление загранпаспорта в ОВИР-е

Собрался делать загранпаспорт, биометрический, заместо старого использованного. Собрал документы, завтра собираюсь ехать в ОВИР по месту жительства (Питер) , в моем районе. Так вот вопрос, там говорят с очередями ну очень жестко дела обстоят. У нас вообще можно сделать загран либо в ЕЦД либо в ОВИР-е, и там и там очереди лютые судя по отзывам. Кто что знает по этому поводу? Вот насчет ОВИРа, там по записи нужно приходить или нет? Вообщем кто делал, расскажите пожалуйста поподробнее обо всём этом.

Витя Шаталов

я тож с питера... зае**шься бегать и ждать... 100500 справок попросят и да, очереди.. ((

Кодиршо Рахматшо

ОВИРов уже в природе не существует