Любовь Гробман

Загранпаспорт. Почему так

Сегодня ходил в отделение ФМС, мои анкеты не приняли под предлогом, что это устаревшие анкеты и фотографии делают на месте. Я говорил, что мне на загранпаспорт старого образца, но они не обратили внимания. Скинули мне копию анкеты и отправили. . .Почему так? Что делать?

Attila

потому что обычно загран старого образца делают не везде

Марина

тебе паспорт загран нужен или справедливости добиться?

Алексей Юдин

На загранпаспорт старого образца с 1 мая новые анкеты. Если в шапке заявления не написано "о выдаче паспорта нового поколения", то вам просто дали новые бланки.

Св
Светлана

а бланк заявления тебе дали на загранпаспорт старого или нового образца?

Мария Милакова

ты 123 видать далеко живешь что все успевает устареть пока ты ходишь! попробуй все сделать на мести !

Лёха

Возможно у вас уже не делают загранники старого образца, в нашем городе, например, ФМС не принимает документы на паспорта старого образца..