Teynara Avinta-Enkersel

Нет ли задержкой с загранпаспорта в ОВИРе? Назначили число получения загранпаспорта, могут ли они его задержать? в спб

Саша

Если вы обратились по месту жительства, то обязаны выдать не позднее чем через 30 дней. Можете считать дни и приходить со свидетелями. Если не выдадут, то прямиком в прокуратуру писать заявление, пусть привлекают по статье 5.63 и штрафуют их на 3-5 тысяч.