Петр Петров

скажите могут ли меня заставить перездавать на права будучи без прав опять в 2011 году был задержан

в 2006г. был лишен прав за н. с. будучи без прав в 2011 году был снова задержан за вождение в н. с. а сейчас надо менять права. как быть? спасибо

Св
Светлана

Не могут ! 🙂 Иди и меняй водительское удостоверение, не забудь взять с собой медицинскую справку ! 🙂