Сергей

Кому жаловаться на дикие задержки в ЕГРП СПБ

Готовят бумаги по полтора два месяца. Уже столько времени и денег потратил в пустую.

Shem Самойлов

Иван, я с Вами согласна полностью, такого безобразия нет нигде! 324 59 02 - это номер факса, на который можно отправить заявление или жалобу, но толку мало, куда только не жаловались: обращались к городским властям, в Министерство соц. развития, в Прокуратуру - б е с п о л е з н о! Зарегистрированные документы могут да 10 дней держать не передавая в окно Выдачи. Дозвониться в отделы невозможно, это какой-то центр концентрации советского бюрократизма, одна из самых отвратительнейших структур. Попробуйте написать Дмитрию Медведеву или Путину, может разберутся с нашей неуправляемой структурой.

Татьяна Коростелева

Да бесполезно это все Сколько лет боремся-все бесполезно-и жалобы в прокуратуру постоянные-она из ГБР не вылезает и начальников некоторых отделов уже поснимали Все без толку Задержки как были так и есть Зато за взятку все получаешь срок в срок

Ольга Маренкова

там бардак. начальник Росреестра видимо мажор. получи через сайт.