Ольга Трушкова

кому подчиняется председатель ТСЖ ..кому жаловаться на их беспредел?

Ан
Антон

жаловаться только себе и сотоварищам, которые выбрали такого.
Переизбирать.

Алексей Голованов

В прокуратуру ОДНОЗНАЧНО!

Оксана Антоневич

а в чем проблема то?

Калипсо

Общественному собранию жильцов. Переизбирайте. Если он совершанет противоправные или преступные действия подавайте заявление в правоохранительные органы или в суд.

Са
Сая

Соберите общее собрание собственников, и выберете другого.

Ирина Золотова

жаловаться ему самому на него. потом с ответами - в суд...

Рустам Багаев

Ознакомьтесь с Уставом вашего ТСЖ и с «Жилищным кодексом РФ№ ФЗ №188 от 29.12.2004г. Раздел VI. Товарищество собственников жилья. Гл. 13 и14.ст. 149 http://base.garant.ru/12138291/14/#1140 На основании решения ОСС МКД его можно переизбрать.

Denis

Председатель подчиняется решению общего собрания и решению ревизионной комиссии и постановлениям и решениям органов власти.