Иван Мармулов

Финский шенген в СПб. Могут ли быть проблемы из-за наличия в загранпаспорте штампа "для проживания заграницей"?

Живу в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, кто занимается оформлением виз, могут ли у меня быть проблемы с получением очередной финской туристической визы из-за наличия в загранпаспорте штампа "для проживания за границей"? Штамп нужен для другой страны, там оформление займёт не меньше полугода. В это время хотелось бы поездить в Финляндию. Спасибо!

Паша Лапеев

если Вы зарегистрированы в Санкт-Петербурге или в Северо-Западном регионе, имеете Российское гражданство-то без проблем 🙂

Татьяна Бужак

Ответ по многоквартирному дому. Ты умник - хорошо законы знаешь? А на каком основании практически во всех домах СДАЮТСЯ ПОМЕЩЕНИЯ в аренду??? А кто такой муниципалитет - это слуги народа. А твоя опа современем будет гореть !!!

Иришка Добродеева

Тоже интересуюсь данным вопросом, кстати .

Конфетная Зая

Значит 796 действует..
И как можно понять вот этот пунктик https://zakonbase.ru/content/base/88574
Приложение 22 пункт В

Amante De La Muerte

Значит, Пименов. У него был умысел помочь оклеветать человека другу друга Боярского