Татьяна Малышева

исскуственная задержка данных для получения загранпаспорта!?

исскуственная задержка данных для получения загранпаспорта воинской частью! закончил службу в 2008 сейчас офицер запаса, запрос паспортный стол туда отправлял о чем меня письменно уведомил но реакции никакой не было ((( как мне быть?

Рома Новиков

ФМС туда ни чего не могло отправить по определению!! ! проверкой занимается УРАФ ФСБ, это они туда запрос отправять должны!! ! у вас допуск был по прежнему месту службы к гос тайне и по какой форме?