Имя

Как лучше поступить? Получение загранпаспорта

Как лучше поступить: в октябре предстоит поездка за границу, к этому моменту надо сделать загранпаспорт, но так как 22 сентября исполняется 20 лет, то после этого надо будет менять свой гражданский паспорт.... можно ли сделать загранпаспорт сейчас, а потом уже получить новый гражданский?

Ни
Николай

если фамилию менять не будете-внутренний паспорт на загран не влияет

Сергей Опекунов

Загранпаспорт с гражданским никак не связаны, поэтому, думаю, да. Но вы, конечно, нашли, где спрашивать! ;))

Наталья ****

Не понял, а какая зависимость между внутренним и заграничным паспортами? Если только фамилию менять не соберетесь...