Валерий Угаров

Здравствуйте, скажите я могу прописать законного мужа к себе в не приватизированную комнату на 3 года (для овира)

Ол
Олег

А потом грехов необерешься.

Екатерина

Нет Олег мужа к тебе законного не зарегистрируют. Пока запрещено регистрировать однополые браки. А сам в качестве жены выступаешь?

Арв

Да. Можете. Ст. 70 ЖК РФ.

Be
Bella

Конечно можете, только не удивляйтесь, если при разводе или при приватизации он будет претендовать на долю.