Анастасия Кузова

Могу ли я прописать временно подругу в комнате, которая у меня в ипотеке еще 3 года?

Татьяна Никольская

с согласия банка

Юра Я

Если эта комната в коммунальной квартире и вы являетесь единственным собственником, то можите, только не прописать, поскольку прописки нет с 1993 года, а зарегестрировать

Сергей Леонов

Не можете ни прописать ни зарегистрировать, потому что прописку отменили 20 лет назад, а регистрацией граждан занимается УФМС, а не собственники.

Татьяна Жбанова

У вас есть свидетельство о праве собственности? там есть какие нибудь обременения?