Игорь Вирт

Жилье работников колонии

Наша квартира относится к 16 колонии, до сертификата на жилье, мой папаша не доработал 8 месяцев, и нам осталась эта квартира, и так как он воен. Пенсионер она наша . Выдавали ее всем членам симьи, сейчас папаша подал на развод . Нас могут выселить ?? Вот в чем вопрос . И можем мы вообще ее остудить?

Глеб Лапков

вобщето на зарплату работника колонии он мог много квартир купить до пенсии пока работал, у нас один туда перешёл за сутки почти столькоже какм железнодоррожник за месяц получает