Алла С

Как выдать жилье работнику???

Работодатель имеет желание мотивировать свои кадры путем выдачи им жилья, при условии что они проработают 10 лет у него. Как это правильно оформить?? ? Покупать жилье на баланс ООО не хочется т. к. нужно платить НДС. Значит нужно давать деньги работнику на покупку жилья (целевой договор беспроцентного займа) , но тогда работник должен возвратить сумму займа, а шеф хочет чтоб каждый год списывалось по 10 % от стоимости жилья. КАК БЫТЬ?? ? Юристы поделитесь опытом, может кто уже сталкивался с этим.. .
Заранее спасибо.

Денис Кондратеня

выплачивайте премию каждый год сотрудникам в сумме этих 10%....