Илья Вуйко

Строительная организация выдала работнику спецодежду.

Строительная организация выдала работнику спецодежду. Имеет ли право работодатель на возмещение ущерба в случае, если увольняющийся работник не вернул спецодежду? Можно ли удержать стоимость спецодежды из его заработной платы? Как правильно написать заявление? в произвольной форме?

Евгений

я знаю что после 6 месяцев роба списывается. а до этого времени стоимость вычитается из зарплаты. телогрейку желательно вернуть. она долго служит. её на 3 года дают.