Ванечка

Что грозит за мелкое нелегальное производство строительной спецодежды?

Св
Светлана

Незаконное предпринимательство + уклонение от уплаты налогов.

Abusufyon Muslim

расстрел

Оксана @@@@@

попробу докажи. если ты напрямую изготовил и притащил фирме продал. да ещё и как они хотят с их логотипом. им проще будет смолчать и остаавить процесс продажи в тайне так как вы им продали напрямую без посредников по низкой цене. Да и нет штрафов пока доход общий не набрал 120.000 свыше уже надо платить налоги. и их по сути можно платить. когда производство начал. раскрутил.

Светлана Кособокова

Почитай законодательные акты.