Юлия Колесникова

могу ли я гражданин снг купить в москве путевку в турцию. и отправится туда отдыхать? и что мне для этого надо?

Катюшка Гребенникова

Купить можете, можете и отправиться. Но перед этим вы должны выяснить, нужна ли вам виза в Турцию, и если нужна, то как её получить в Москве. Если вы на законных основаниях живёте в Москве, то это несложно, иначе почти нереально.

Макс Цорионов

дейсвующий загранпаспорт и деньги

Кристина

нет такой страны СНГ. посмотрите на свой паспорт. купить сможете, вот там вам все и расскажут