Лариса Никитенко

Можно ли сделать ОВИР визу в посольстве Узбекистан, без выезда на родину! Какие документы нужны и сколько это стоит?

Юл
Юлия

Можно. Стоит это $25 (оплата в российских рублях по курсу ЦБ РФ на дату оплаты) , документов нужно много, некоторые весьма своеобразные с точки зрения гражданина РФ. Подробнее - по ссылке в источнике (сайт консульских услуг посольства РУз в Москве) , пункт "Порядок получения выездного штампа".

Катюха Маркова(Агуреева)

А что такое "ОВИР виза"?
Вы ввели в законодательство новое понятие?

Nihao Nihao

День добрый, я хотел спросить узнали что нибудь на счёт АВИР а? Если узнали что нибудь подскажите мне тоже пожалуйста)

Мария Кальдина

Я граждан Узбекистан нахожусь сейчас в Санкт Петербурге как получить овир не выезда Узбекистан?

*екатерина*

а как я могу сделать овер мне это очень нужна