Зедуллах Шайдаев

Что нужно для полета в Южную Корею? (Виза, загран. паспорт или что-то еще...)

вчера решили, что полетим на ОИ в Южную корею) ) А дикарями просто никуда не летали. Вот и вопрос какие документы нужны будут, чтоб полететь в Юж Корею на 2 недели?

Оксана Гадеева

Виза с 1 января этого года не нужна. Поэтому покупайте авиабилеты и бронируйте гостиницу. Только вот 2018 года еще 4 года ждать.

Ирина Лянг (Месилова)

Виза не нужна а вот билеты в самолет и бронированная гостиница но ждать4 г