Николай Васев

где в г. твери, я могу подать документы на шенген визу? какие док-ты для этого требуются.

где в твери, я могу подать документы на шенген визу в польшу какие док-ты для этого требуются? пожалуйста адрес, я гражданин беларуси!

Андрей Полтавский

Подать документы на получение визы вы можете в Посольстве или Консульстве той страны, куда собрались выезжать. Ближайшее к Твери место-это Москва. Требуется ваш иностранный паспорт.